Гостевая книга


Уважаемые гости блога!
На этой страничке Вы можете поделиться своими предложениями, пожеланиями, впечатлениями и просто задать вопросы. 

28 комментариев:

  1. Замечательный детский сад! Спасибо коллективу за работу!

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемый гость! Мы рады видеть Вас на страничках блога! Спасибо за добрые слова в адрес нашего коллектива. Присоединяйтесь к постоянным читателям и будьте всегда в курсе событий.

    ОтветитьУдалить
  3. Впервые читаю блог. Потрясающе! Даже не знала, что такое бывает. Молодцы! Здесь же вся информация о садике, о мероприятиях, о событиях. Главное - мы можем видеть своих детишек в непринуждённой обстановке. Что ещё нужно родителям?! Большое спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Большое спасибо за положительный эмоциональный отклик. Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего коллектива. Почаще заглядывайте на нашу страничку, мы всегда рады гостям!

    ОтветитьУдалить
  5. Хороший и содержательный блог. Слова благодарности за наших детей коллективу педагогов и замечательному руководителю!

    ОтветитьУдалить
  6. Грамотный и содержательный блог! Читателю нравится и блог, и педагогический коллектив, и Олеся Алексеевна! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Хочу поблагодарить Елену Юрьевну за создание живого журнала, дневника нашего детского сада!
    Стиль блога дружественный, направленный на взаимосвязь с родителями, коллегами.Каждый читатель имеет возможность оставить комментарий или пожелание, к которому коллектив обязательно прислушается. Читайте живой журнал и узнаете много интересного из жизни детей в детском саду.
    Елена Васильевна

    ОтветитьУдалить
  8. Елена Васильевна! Большое спасибо за добрые слова.
    Следите за новостями, впереди много интересного!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень интересный блог, много нового. Хочется спросить: у остальных групп есть странички или только у подготовительной, остальные воспитатели разве не хотят поделиться информацией? Мне как родителю хотелось видеть и другие группы.

    ОтветитьУдалить
  10. Добрый вечер! Мой ребенок ходит во 2 младшую группу. Воспитатель Юлия Рауфовна мне очень нравится. Она добрая, видно что очень любит детей. Единственное не всегда занимается с детьми.Спрашиваю у своего ребенка, чем занимались, что нового изучили...а в ответ "ничем, только играли". И еще хотелось бы увидеть отдельную страничку нашей группы. Фотографии детей, распорядок дня, что они делают днем...

    ОтветитьУдалить
  11. Уважаемые родители наших воспитанников! Нам бы тоже очень хотелось, чтобы у каждой группы была своя страничка. Но работа с блогом требует много времени, сил, наличие фотоаппарата, компьютеров, интернета. Ещё не все воспитатели в достаточной степени владеют информационно-компьютерными технологиями, не у всех есть время и возможность этим заниматься. В перспективе мы постараемся учесть все Ваши пожелания. Надеемся на Ваше понимание!

    ОтветитьУдалить
  12. Мама из 2 младшей группы24 марта 2011 г. в 23:25

    Уважаемые родители! Вам самим не противно когда при входе в детсад столько грязи? Ладно бы только при входе, даже в группах некоторые не снимают обувь и прут. А наши дети потом ходят по грязному полу,валяются на нем, играют! Неужели так трудно надеть бахилы или брать с собой вторую обувь?Тем более многие родители на машинах! Закинул обувь в багажник и нет проблем. Как можно приучить детей к чистоте, когда мы сами как свиньи!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Хочется оставить ответ на комментарий анонима от 15 марта 2011г.
    Уважаемые родители! А знаете ли вы, что занятия, которые проводит воспитатель с детьми, проводятся в виде игры, так как ведущая деятельность у детей дошкольного возраста - игра. К ребёнку воспитатель обращается не "давайте позанимаемся", а "давайте поиграем..." Естественно, ребёнок вам ответит, что в садике он играл.
    Хочется отметить, что работа Воспитателя (заметьте!!! С БОЛЬШОЙ буквы!) - не простая работа, а ОЧЕНЬ тяжёлая и ответственная.
    А ещё я выделю, что именно ВЫ - мать своего ребёнка, и Вы, в первую очередь, обязаны его воспитывать, прививать ему основы всестороннего развития.
    Если у ВАС имеются претензии к Воспитателю, если Вас что-либо не устраивает - сообщите об этом Воспитателю ЛИЧНО, оповестите его о своих пожеланиях и недовольствах. Зачем писать такое в интернет???
    У Вас всегда есть выбор - если Вас не устраивает ваш детский садик - выбирайте другой! Платный, за 20-30 тысяч в месяц - там из Вашего ребёнка "выжмут" все соки , чтобы сделать из него вундеркинда...
    Чтобы понять, что такое работа Воспитателя
    - нужно просто им поработать...

    Юлия Рауфовна! Мы Вас очень любим и ценим Вашу работу и Ваше участие в воспитании наших детей! Спасибо огромное за Ваше терпение и вашу работу!

    ОтветитьУдалить
  14. Садик-сказка!!!! Спасибо всему персоналу детского сада!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Здравствуйте!Вопрос к бухгалтерии: напишите, пожалуйста, методику расчета сумм выставляемых в квитанции. Дело в том, что каждый месяц суммы разные,стабильна только сумма уставной деятельности. Спасибо

    ОтветитьУдалить
  16. Хотелось бы сказать большое спасибо Марине Борисовне за её внимательное отношение к детям в группе "Кузнечики", они Вас очень любят и ждут с нетерпением, когда Вы к ним приходите подменить Галину Юрьевну.

    ОтветитьУдалить
  17. Уважаемая Елена! Расчёт родительской платы производится строго индивидуально по каждому ребёнку в зависимости от количества дней посещения детского сада. Если у Вас остались вопросы, обратитесь к бухгалтеру Елене Валентиновне в рабочие дни с 9.00 до 17.00. Она предоставит Вам все расчёты и всё объяснит.

    ОтветитьУдалить
  18. Садик замечательный, спасибо огромное воспитателю группы "Бабочки" Белан Елене Анатольевне, за ее терпение и отличную организацию наших детей, когда она на работе ребенок с удовольствием идет в садик и уходить из него не торопится!!!!!! СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  19. Здравствуйте!Хочется сказать огромное вам спасибо!Блог просто потрясающий!Мой ребенок ходит в старшую группу к Елене Анатольевне,за то время как она работает у нас сменилось много воспитателей,дети просто не успевали привыкать!И только она не сидела на больничном,никуда не уходила и оставалась всегда с нашими детками!Скажу честно сначала я отнеслась к ней с недоверием,сейчас не могу нарадоваться!Приведешь ребенка утром она всегда приветлива,всегда улыбается,ответит на все вопросы.Я вижу как у ребенка появляется улыбка на лице когда он видит любимого воспитателя!И для любого родителя это очень важно!Со спокойной душой оставляешь ребенка в садике на весь день,а когда приходишь его забирать то не можешь увести домой!Сейчас на лето нас разъединили в разные группы и у моего ребенка каждое утро истерики он отказывается ходить в садик.Ему не нравиться воспитатель и помощник воспитателя в средней группе,я привожу его чуть ли не силой потому что дома нет возможности оставить.Дети чувствуют людей и то как к ним относятся!На мою просьбу перевести нас к нашему воспитателю ,мне ответили отказом.Надеюсь что скоро мы вернемся в свою группу и мой ребенок с улыбкой будет ходить в садик,а не со слезами и истериками.ПОТОМУ ЧТО Я ГЛЯДЯ НА НАСТРОЕНИЕ СВОЕГО РЕБЕНКА ВЕСЬ ДЕНЬ НА РАБОТЕ ПЕРЕЖИВАЮ И ДУМАЮ КАК ОН ТАМ!СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА!ЗА ВАШУ ЗАБОТУ,ЛЮБОВЬ,ЗА ВСЕ ЧТО ВЫ ДЕЛАЙТЕ ДЛЯ НАШИХ ДЕТИШЕК!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ответ для Анонима 25 июня 2012 г., 2:33
      А кто такая простите,Елена Анатольевна? В разделе "Педагоги" ее нет.
      Мой ребенок ходит в среднюю группу и бежит туда с радостью (хотя у нас тоже сменилось уйма воспитателей). Вы лучше скажите спасибо, что Вашего ребенка в нашу группу определили,а так бы сами с ним дома сидели! Каждый воспитатель на вес золота, а Вы хаите!

      Удалить
  20. Уважаемая Мама! Распределение детей по группам в летний период – обычная процедура. Именно Вашу группу расформировали потому, что в середине июня в ней осталось меньше всего детей, большинство ушли в отпуск. При распределении детей учитывались их дружеские отношения и пожелания. Невозможно всех детей перевести в группу к Елене Анатольевне. Но 25 июня мы постарались учесть просьбы родителей, и некоторые дети всё же были переведены к любимому воспитателю. А переживаете Вы зря: у нас все воспитатели ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ, просто Ваш ребёнок не так легко адаптируется к новым обстоятельствам, как другие дети. Надеемся на Ваше понимание и терпение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Правильно говорите,Елена Юрьевна! А то некоторые избалуют детей,а потом жалуются.

      Удалить
  21. Дорогой наш воспитатель,Ирина Владимировна и Ирина Юрьевна, Примите самые искренние поздравления с праздником! Позвольте выразить Вам огромную признательность за тот огромный и бесценный труд, который Вы вкладываете в развитие и воспитание наших детей! Мы понимаем, что нелегко, но, тем не менее, Вы прекрасно справляетесь со своими обязанностями и делаете гораздо больше: Вы относитесь нашим детям с любовью, и это главное. Искренне желаем Вам прекрасного настроения, больших успехов во всем, достойной оплаты труда и доброго здоровья!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Здравствуйте! Наталья Геннадьевна и Любовь Ивановна, большое Вам спасибо! Мы Вас очень Любим!!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Здравствуйте. Скажите, почему очень мало информации о первой младшей группе "муравьишки"и о воспитателях этой группы.хотелось бы побольше новостей и фотографий о наших детках!!! С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ родитель.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, уважаемый Родитель. В нашем блоге действительно очень мало информации о "Муравьишках". Это наше упущение, поэтому в ближайшее время мы постараемся исправиться.

      Удалить
  24. Поздравляю коллектив детского сада с праздником 8 Марта!
    8 Марта–день торжественный,
    День радости и красоты.
    На всей земле он дарит женщинам
    Свои улыбки и цветы!
    МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ! СПАСИБО ЗА ВАШ БЛАГОРОДНЫЙ ТРУД!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена Юрьевна11 марта 2013 г. в 07:48

      Большое спасибо за поздравление!

      Удалить