среда, 25 апреля 2012 г.

Природа Южного Урала

Сегодня в нашем детском саду состоялась уже четвертая встреча с представителями Центра информационного развития «Семь чудес света». Дети уже посетили выставки «Бабочки», «Гигантские насекомые», «Подводный мир». Сегодня вниманию детей была представлена выставка «Природа Южного Урала».
Детям рассказали о представителях животного и растительного мира Южного Урала, показали видеофильм про обитателей лесов, озер, гор, степей нашего края, продемонстрировали экспонаты. Ребята активно участвовали в беседе, отвечали на вопросы, танцевали, имитировали движения и повадки птиц, животных, играли в подвижные игры «Поймай комарика», «Собери цветок для бабочки», «Посади гусеницу на листик». В конце мероприятия все дети получили в подарок календарик с заданиями про животных. С нетерпением ждём встречи с «Чудесами» в новом учебном году!
Это слайд-шоу на ВЕСЬ ЭКРАН

2 комментария:

  1. А где на фотографиях дети из средней и младшей групп?

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемые родители! Выставку посетили сначала дети младшей и средней группы, а затем старшей и подготовительной. К сожалению, у меня была возможность сфотографировать только две последние группы.

    ОтветитьУдалить